• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

G521车次北京西到武汉火车时刻表

G521车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G521

高速动车组列车

北京西

武汉

15:23 21:21
1229公里 5小时58分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 北京西 15:23 15:23 起点站 起点站 ----
  • 2 高碑店东 15:53 15:55 2分钟 83公里 00小时32分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 保定东 16:11 16:13 2分钟 139公里 00小时50分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 石家庄 16:49 16:52 3分钟 281公里 01小时29分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 邯郸东 17:31 17:34 3分钟 456公里 02小时11分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 安阳东 17:51 17:53 2分钟 516公里 02小时30分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 郑州东 18:36 18:47 11分钟 693公里 03小时24分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 许昌东 19:09 19:18 9分钟 784公里 03小时55分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 漯河西 19:34 19:36 2分钟 848公里 04小时13分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 驻马店西 19:54 19:56 2分钟 912公里 04小时33分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 明港东 20:13 20:15 2分钟 980公里 04小时52分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 信阳东 20:28 20:30 2分钟 1030公里 05小时07分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 13 孝感北 20:48 20:50 2分钟 1103公里 05小时27分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 14 武汉 21:21 21:21 终点站 1229公里 05小时58分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点