• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

K464车次上海到平顶山火车时刻表

K464车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K464

快速旅客列车

上海

平顶山

11:46 05:01
1049公里 17小时15分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 上海 11:46 11:46 起点站 起点站 ----
  • 2 昆山 12:20 12:31 11分钟 49公里 00小时45分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 苏州 13:15 13:19 4分钟 84公里 01小时33分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 无锡 13:47 13:51 4分钟 126公里 02小时05分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 常州 14:18 14:23 5分钟 165公里 02小时37分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 丹阳 14:55 14:59 4分钟 209公里 03小时13分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 镇江 15:19 15:28 9分钟 237公里 03小时42分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 南京 16:18 16:28 10分钟 301公里 04小时42分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 滁州北 17:06 17:11 5分钟 358公里 05小时25分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 蚌埠 18:48 19:00 12分钟 485公里 07小时14分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 涡阳 21:14 21:20 6分钟 684公里 09小时34分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 阜阳 22:32 23:01 29分钟 760公里 11小时15分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 13 沈丘 00:34 00:37 3分钟 858公里 12小时51分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 14 项城 00:55 01:15 20分钟 877公里 13小时29分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 15 周口 01:37 02:01 24分钟 907公里 14小时15分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 16 漯河 03:08 03:14 6分钟 971公里 15小时28分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 17 平顶山 05:01 05:01 终点站 1049公里 17小时15分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点