• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

合肥列车站时刻表

共( 1332 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-02-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K891

快速旅客列车

合肥

杭州

06:40 12:32
445公里

5小时52分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8499

快速

合肥

杭州

20:51 02:37
445公里 05:46
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8563

快速

合肥

杭州东

23:22 05:06
463公里 05:44
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8555

快速

合肥

杭州

23:30 05:19
445公里 05:49
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K68

快速

合肥

济南

14:56 02:33
419公里 11:37
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K492

快速旅客列车

合肥

济南

22:53 07:33
2364公里

8小时40分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K491

快速旅客列车

合肥

昆明

19:27 04:55
2215公里

33小时28分

第三天到

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K594

快速旅客列车

合肥

兰州

18:27 19:22
1952公里

24小时55分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1029

快速旅客列车

合肥

南昌

11:25 18:06
462公里

6小时41分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K311

快速

合肥

南昌

13:48 20:02
462公里 06:14
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K321

快速

合肥

南昌

17:40 02:14
462公里 08:34
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K491

快速旅客列车

合肥

南昌

19:27 00:59
399公里

5小时32分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K255

快速旅客列车

合肥

南昌

18:10 00:48
462公里

6小时38分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1108

快速

合肥

南京

05:26 07:18
1公里 01:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1158

快速旅客列车

合肥

南京

06:00 10:36
154公里

4小时36分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1154

快速

合肥

南京

10:32 14:03
6公里 03:31
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K698

快速

合肥

南京

10:44 14:20
154公里 03:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8436

快速

合肥

南京

11:45 14:26
1公里 02:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K724

快速

合肥

南京

16:35 19:50
154公里 03:15
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1561

快速

合肥

南宁

22:14 00:15
221公里 26:01
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点