• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

山丹列车站时刻表

共( 243 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-05-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K679

快速

山丹

石河子

11:30 08:56
1543公里 21:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K9662

快速旅客列车

山丹

兰州

00:34 06:38
484公里

6小时4分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K9668

快速

山丹

兰州

03:30 09:36
639公里 06:06
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T9204

特快

山丹

兰州

09:26 14:27
494公里 05:01
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1662

快速

山丹

兰州

15:12 21:16
400公里 06:04
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T9208

特快

山丹

兰州

17:33 22:36
494公里 05:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K680

快速旅客列车

山丹

兰州

16:49 00:30
494公里

7小时41分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K170

快速

山丹

兰州

22:52 04:36
494公里 05:44
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K9662

快速旅客列车

山丹

金昌

00:34 01:58
393公里

1小时24分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K9668

快速

山丹

金昌

03:30 04:54
117公里 01:24
同程 扫码
手机扫描轻松订票
T9204

特快

山丹

金昌

09:26 10:38
117公里 01:12
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1662

快速

山丹

金昌

15:12 16:36
117公里 01:24
同程 扫码
手机扫描轻松订票
7508

普通旅客快车

山丹

金昌

16:21 19:56
0公里

3小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T9208

特快

山丹

金昌

17:33 18:48
117公里 01:15
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K680

快速旅客列车

山丹

金昌

16:49 18:50
117公里

2小时1分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K170

快速

山丹

金昌

22:52 00:16
117公里 01:24
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K679

快速旅客列车

山丹

鄯善

10:55 01:42
1161公里

14小时47分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1661

快速

山丹

鄯善

23:41 14:04
1157公里 14:23
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K591

快速

山丹

酒泉

00:36 03:28
254公里 02:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K9661

快速旅客列车

山丹

酒泉

03:53 07:45
254公里

3小时52分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点