• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沈阳列车站时刻表

共( 2000 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-02

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
2061

普通旅客快车

沈阳

加格达奇

19:38 13:31
1190公里

17小时53分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K346

快速

沈阳

金华西

19:59 06:21
1公里 34:22
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K929

快速旅客列车

沈阳

佳木斯

21:56 13:30
1453公里

15小时34分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K346

快速旅客列车

沈阳

天津

19:53 05:54
780公里

10小时1分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K958

快速旅客列车

沈阳

天津

20:54 05:42
1065公里

8小时48分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K972

快速旅客列车

沈阳

天津

22:07 06:13
713公里

8小时6分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K28

快速旅客列车

沈阳

天津

22:24 06:49
1065公里

8小时25分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K346

快速旅客列车

沈阳

锦州

19:53 00:05
300公里

4小时12分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K958

快速旅客列车

沈阳

锦州

20:54 23:44
580公里

2小时50分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
4216

普快

沈阳

锦州

21:12 04:10
1公里 06:58
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K972

快速旅客列车

沈阳

锦州

22:07 00:35
233公里

2小时28分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K28

快速

沈阳

锦州

22:22 00:56
580公里 02:34
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K96

快速

沈阳

锦州

23:23 04:43
288公里 05:20
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7376

快速

沈阳

金州

23:42 05:08
364公里 05:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7528

快速

沈阳

金州

23:54 04:58
364公里 05:04
同程 扫码
手机扫描轻松订票
2061

普通旅客快车

沈阳

开原

19:38 20:48
104公里

1小时10分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K7385

快速旅客列车

沈阳

辽源

23:29 02:32
667公里

3小时3分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
2686

普快

沈阳

免渡河

20:47 14:33
1473公里 17:46
同程 扫码
手机扫描轻松订票
2686

普快

沈阳

满洲里

20:47 18:43
1774公里 21:56
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K929

快速旅客列车

沈阳

南岔

21:56 11:22
915公里

13小时26分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票