• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

无锡列车站时刻表

共( 1856 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-02-27

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
1462

普通旅客快车

无锡

北京

13:58 10:50
1337公里

20小时52分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T110

特别快速旅客列车

无锡

北京

19:21 10:08
1337公里

14小时47分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K527

快速旅客列车

无锡

广州

16:45 17:50
1738公里

25小时5分

次日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1152

快速

无锡

重庆北

23:58 23:50
140公里 23:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8361

快速旅客列车

无锡

上海

05:47 08:00
126公里

2小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K75

快速

无锡

上海南

02:56 04:56
140公里 02:00
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8371

快速

无锡

上海南

03:17 05:09
140公里 01:52
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K359

快速旅客列车

无锡

上海

04:14 05:56
126公里

1小时42分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8457

快速

无锡

上海南

04:34 07:16
140公里 02:42
同程 扫码
手机扫描轻松订票
1461

普通旅客快车

无锡

上海

05:23 06:57
108公里

1小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K233

快速旅客列车

无锡

上海

05:55 09:05
126公里

3小时10分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1101

快速旅客列车

无锡

上海

07:11 08:59
126公里

1小时48分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T109

特别快速旅客列车

无锡

上海

09:37 11:00
108公里

1小时23分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K559

快速旅客列车

无锡

上海

12:14 13:48
126公里

1小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T131

特别快速旅客列车

无锡

上海

11:20 12:44
126公里

1小时24分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
T267

特快

无锡

上海

12:06 13:19
2224公里 01:13
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1331

快速

无锡

上海

14:19 15:51
2093公里 01:32
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K525

快速

无锡

上海南

15:06 17:48
140公里 02:42
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K527

快速旅客列车

无锡

上海南

16:45 18:48
140公里

2小时3分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8377

快速

无锡

上海

20:42 22:33
430公里 01:51
同程 扫码
手机扫描轻松订票