• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

烟台列车站时刻表

共( 501 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2023-12-09

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K8254

快速

烟台

桃村

08:27 09:17
54公里 00:50
同程 扫码
手机扫描轻松订票
5018

普通旅客快车

烟台

桃村

09:11 09:53
54公里

0小时42分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1162

快速

烟台

桃村

09:05 09:54
54公里 00:49
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1184

快速

烟台

桃村

09:25 10:14
54公里 00:49
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1204

快速

烟台

桃村

12:35 13:24
54公里 00:49
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1130

快速旅客列车

烟台

桃村

15:19 16:04
54公里

0小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1392

快速旅客列车

烟台

桃村

16:30 17:15
0公里

0小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1216

快速

烟台

桃村

17:10 17:59
0公里 00:49
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1294

快速旅客列车

烟台

桃村

17:40 18:25
54公里

0小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
5038

普快

烟台

桃村

20:47 21:36
0公里 00:49
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K764

快速

烟台

桃村

22:42 23:31
0公里 00:49
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K8254

快速

烟台

海阳

08:27 09:37
73公里 01:10
同程 扫码
手机扫描轻松订票
5018

普快

烟台

海阳

08:43 09:52
0公里 01:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1162

快速

烟台

海阳

09:05 10:13
0公里 01:08
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1184

快速

烟台

海阳

09:25 10:33
0公里 01:08
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K676

快速

烟台

海阳

10:00 11:02
73公里 01:02
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K878

快速

烟台

海阳

12:03 13:05
0公里 01:02
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1204

快速

烟台

海阳

12:35 13:43
73公里 01:08
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1130

快速

烟台

海阳

15:15 16:22
0公里 01:07
同程 扫码
手机扫描轻松订票
K1392

快速

烟台

海阳

16:27 17:35
0公里 01:08
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点