• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

杭州东到苍南动车时刻表

杭州东苍南共( 24 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D377

动车组

杭州东

苍南

08:05 11:48
487公里 03:43
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D379

动车组

杭州东

苍南

08:17 12:07
487公里 03:50
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3131

动车组

杭州东

苍南

08:34 12:20
487公里 03:46
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3201

动车组列车

杭州东

苍南

09:31 13:09
487公里

3小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3113

动车组

杭州东

苍南

09:31 13:29
487公里 03:58
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2285

动车组

杭州东

苍南

09:37 13:48
487公里 04:11
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3205

动车组列车

杭州东

苍南

10:40 14:21
487公里

3小时41分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2289

动车组

杭州东

苍南

10:43 14:44
487公里 04:01
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3135

动车组列车

杭州东

苍南

12:15 15:48
947公里

3小时33分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2283

动车组列车

杭州东

苍南

12:28 16:00
487公里

3小时32分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票