• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

深圳北到潮汕动车时刻表

深圳北潮汕共( 80 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D2282

动车组列车

深圳北

潮汕

09:50 11:41
305公里

1小时51分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7406

动车组

深圳北

潮汕

07:15 09:34
305公里 02:19
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2352

动车组列车

深圳北

潮汕

07:20 09:01
305公里

1小时41分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D674

动车组

深圳北

潮汕

07:45 10:03
305公里 02:18
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2294

动车组列车

深圳北

潮汕

08:17 10:04
305公里

1小时47分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2302

动车组列车

深圳北

潮汕

08:37 10:38
305公里

2小时1分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2308

动车组列车

深圳北

潮汕

08:47 10:44
305公里

1小时57分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2284

动车组列车

深圳北

潮汕

10:31 12:17
305公里

1小时46分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D7416

动车组列车

深圳北

潮汕

08:22 10:09
305公里

1小时47分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2290

动车组列车

深圳北

潮汕

09:13 10:55
305公里

1小时42分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票