• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

阳新到莆田动车时刻表

阳新莆田共( 5 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D3277

动车组列车

阳新

莆田

10:04 15:11
749公里

5小时7分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2231

动车组列车

阳新

莆田

16:21 21:14
749公里

4小时53分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3287

动车组列车

阳新

莆田

11:55 17:02
749公里

5小时7分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2375

动车组列车

阳新

莆田

13:45 19:03
749公里

5小时18分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3273

动车组列车

阳新

莆田

14:11 19:23
749公里

5小时12分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票