• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

邢台东到郑州东高铁时刻表

邢台东郑州东共( 53 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-06-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G651

高速动车组列车

邢台东

郑州东

08:51 10:19
290公里

1小时28分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G501

高铁

邢台东

郑州东

09:22 10:33
290公里 01:11
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G529

高铁

邢台东

郑州东

09:32 10:51
290公里 01:19
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G531

高速动车组列车

邢台东

郑州东

09:45 10:58
290公里

1小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G653

高速动车组列车

邢台东

郑州东

09:55 11:18
290公里

1小时23分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G509

高铁

邢台东

郑州东

10:36 11:49
290公里 01:13
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G571

高铁

邢台东

郑州东

11:20 12:39
290公里 01:19
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G511

高速动车组列车

邢台东

郑州东

11:20 12:53
290公里

1小时33分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G65

高速动车组列车

邢台东

郑州东

12:33 13:45
290公里

1小时12分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G659

高速动车组列车

邢台东

郑州东

13:58 15:19
290公里

1小时21分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票