• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

杨陵南到郑州东高铁时刻表

杨陵南郑州东共( 14 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-06-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G672

高速动车组列车

杨陵南

郑州东

09:00 11:35
612公里

2小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G674

高速动车组列车

杨陵南

郑州东

16:45 19:41
612公里

2小时56分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2686

高速动车组列车

杨陵南

郑州东

09:50 12:31
612公里

2小时41分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1904

高速动车组列车

杨陵南

郑州东

10:25 13:02
612公里

2小时37分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1980

高速动车组列车

杨陵南

郑州东

10:42 13:32
612公里

2小时50分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1714

高速动车组列车

杨陵南

郑州东

11:03 13:47
612公里

2小时44分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G3166

高速动车组列车

杨陵南

郑州东

11:09 13:52
612公里

2小时43分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1972

高速动车组列车

杨陵南

郑州东

13:32 16:16
612公里

2小时44分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G3182

高速动车组列车

杨陵南

郑州东

13:47 16:32
612公里

2小时45分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1876

高速动车组列车

杨陵南

郑州东

14:50 17:34
612公里

2小时44分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票