• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

毕节到武昌火车时刻表

毕节武昌共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-12-02

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1755毕节到贺州转T290贺州到武昌

D1755

动车组列车

毕节

贺州

14:16 18:39
936公里

4小时23分

当日到达

  • 无座¥286.0
  • 二等座¥286.0
  • 一等座¥457.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贺州
T290

特别快速旅客列车

贺州

武昌

19:02 05:28
936公里

10小时26分

次日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1859毕节到广州转T264广州到武昌

D1859

动车组列车

毕节

广州

11:14 17:20
1006公里

6小时6分

当日到达

  • 无座¥395.0
  • 二等座¥395.0
  • 一等座¥632.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T264

特快

广州

武昌

11:46 22:43
1006公里 10:57
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥443.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6015毕节到重庆西转K1270重庆西到武昌

C6015

城际列车

毕节

重庆西

15:10 18:45
1075公里

3小时35分

当日到达

  • 无座¥210.0
  • 二等座¥210.0
  • 一等座¥335.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
K1270

快速旅客列车

重庆西

武昌

17:48 08:36
1075公里

14小时48分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥255.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G2838毕节到成都东转K530成都东到武昌

G2838

高速动车组列车

毕节

成都东

20:09 22:57
1278公里

2小时48分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥352.0
  • 商务座¥661.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
K530

快速旅客列车

成都东

武昌

22:51 17:10
1278公里

18小时19分

次日到达

  • 无座¥191.5
  • 硬座¥191.5
  • 硬卧¥358.5
  • 软卧¥605.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6018毕节到成都东转K530成都东到武昌

C6018

城际列车

毕节

成都东

13:20 16:16
1278公里

2小时56分

当日到达

  • 无座¥211.0
  • 二等座¥211.0
  • 一等座¥338.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
K530

快速旅客列车

成都东

武昌

22:51 17:10
1278公里

18小时19分

次日到达

  • 无座¥191.5
  • 硬座¥191.5
  • 硬卧¥358.5
  • 软卧¥605.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6045毕节到成都东转K530成都东到武昌

C6045

城际列车

毕节

成都东

16:22 21:59
1278公里

5小时37分

当日到达

  • 无座¥331.0
  • 二等座¥331.0
  • 一等座¥528.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
K530

快速旅客列车

成都东

武昌

22:51 17:10
1278公里

18小时19分

次日到达

  • 无座¥191.5
  • 硬座¥191.5
  • 硬卧¥358.5
  • 软卧¥605.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D1785毕节到桂林转T6桂林到武昌

D1785

动车组列车

毕节

桂林

14:58 18:28
1462公里

3小时30分

当日到达

  • 无座¥231.0
  • 二等座¥231.0
  • 一等座¥370.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:桂林
T6

特快

桂林

武昌

14:35 23:59
1462公里 09:24
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D1785毕节到桂林北转K22桂林北到武昌

D1785

动车组列车

毕节

桂林北

14:58 18:13
1462公里

3小时15分

当日到达

  • 无座¥225.0
  • 二等座¥225.0
  • 一等座¥360.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:桂林北
K22

快速旅客列车

桂林北

武昌

18:39 06:24
1462公里

11小时45分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G2187毕节到南昌西转D3230南昌西到武昌

G2187

高速动车组列车

毕节

南昌西

12:35 18:12
1552公里

5小时37分

当日到达

  • 二等座¥520.0
  • 一等座¥870.0
  • 商务座¥1631.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌西
D3230

动车组

南昌西

武昌

19:10 21:58
1552公里 02:48
  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥127.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G2191毕节到南昌西转D3230南昌西到武昌

G2191

高速动车组列车

毕节

南昌西

12:25 18:23
1552公里

5小时58分

当日到达

  • 二等座¥520.0
  • 一等座¥870.0
  • 商务座¥1631.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌西
D3230

动车组

南昌西

武昌

19:10 21:58
1552公里 02:48
  • 二等座¥106.0
  • 一等座¥127.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票