• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

高州到新塘南火车时刻表

高州新塘南共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:T8347高州到肇庆转C6862肇庆到新塘南

T8347

特快

高州

肇庆

08:35 12:42
0公里 04:07
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆
C6862

城际列车

肇庆

新塘南

07:22 09:23
0公里

2小时1分

当日到达

  • 无座¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:T8347高州到广州转C6863广州到新塘南

T8347

特快

高州

广州

08:35 14:34
0公里 05:59
  • 无座¥70.5
  • 硬座¥70.5
  • 硬卧¥140.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
C6863

城际列车

广州

新塘南

08:40 09:23
0公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥47.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K9247高州到肇庆转C6862肇庆到新塘南

K9247

快速旅客列车

高州

肇庆

14:04 18:26
296公里

4小时22分

当日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆
C6862

城际列车

肇庆

新塘南

07:22 09:23
296公里

2小时1分

当日到达

  • 无座¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K9247高州到广州转C6863广州到新塘南

K9247

快速旅客列车

高州

广州

14:04 21:13
405公里

7小时9分

当日到达

  • 无座¥70.5
  • 硬座¥70.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
C6863

城际列车

广州

新塘南

08:40 09:23
405公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥47.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票