• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

淮南到南翔北火车时刻表

淮南南翔北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-01

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K8377淮南到上海转G7074上海到南翔北

K8377

快速

淮南

上海

14:05 22:33
14公里 08:28
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
G7074

高铁

上海

南翔北

18:11 18:23
14公里 00:12
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥14.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K8401淮南到无锡转G7035无锡到南翔北

K8401

快速

淮南

无锡

14:36 20:57
113公里 06:21
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
G7035

高速动车组列车

无锡

南翔北

07:40 08:24
113公里

0小时44分

当日到达

  • 无座¥49.5
  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥79.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K8401淮南到丹阳转G7231丹阳到南翔北

K8401

快速

淮南

丹阳

14:36 19:42
197公里 05:06
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
G7231

高速动车组列车

丹阳

南翔北

14:35 15:57
197公里

1小时22分

当日到达

  • 无座¥89.5
  • 二等座¥89.5
  • 一等座¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K8377淮南到镇江转G7059镇江到南翔北

K8377

快速

淮南

镇江

14:05 19:12
287公里 05:07
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:镇江
G7059

高铁

镇江

南翔北

13:35 15:01
287公里 01:26
  • 二等座¥104.5
  • 一等座¥164.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K8377淮南到常州转G7059常州到南翔北

K8377

快速

淮南

常州

14:05 20:07
524公里 06:02
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
G7059

高铁

常州

南翔北

14:00 15:01
524公里 01:01
  • 二等座¥69.5
  • 一等座¥109.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K8377淮南到南京转G7059南京到南翔北

K8377

快速

淮南

南京

14:05 18:14
530公里 04:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
G7059

高铁

南京

南翔北

13:13 15:01
530公里 01:48
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K8365淮南到南京转G7059南京到南翔北

K8365

快速旅客列车

淮南

南京

14:26 18:45
538公里

4小时19分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
G7059

高铁

南京

南翔北

13:13 15:01
538公里 01:48
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K8365淮南到常州转G7059常州到南翔北

K8365

快速旅客列车

淮南

常州

14:26 20:14
538公里

5小时48分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 软卧¥191.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:常州
G7059

高铁

常州

南翔北

14:00 15:01
538公里 01:01
  • 二等座¥69.5
  • 一等座¥109.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K8365淮南到无锡转G7035无锡到南翔北

K8365

快速旅客列车

淮南

无锡

14:26 20:46
538公里

6小时20分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
G7035

高速动车组列车

无锡

南翔北

07:40 08:24
538公里

0小时44分

当日到达

  • 无座¥49.5
  • 二等座¥49.5
  • 一等座¥79.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K8365淮南到苏州转G7059苏州到南翔北

K8365

快速旅客列车

淮南

苏州

14:26 21:18
538公里

6小时52分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
G7059

高铁

苏州

南翔北

14:34 15:01
538公里 00:27
  • 二等座¥29.5
  • 一等座¥49.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票