• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

淮南到南召火车时刻表

淮南南召共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-01

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K62淮南到偃师转K507偃师到南召

K62

快速

淮南

偃师

23:49 08:09
208公里 08:20
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:偃师
K507

快速

偃师

南召

07:20 10:15
208公里 02:55
  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥88.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K62淮南到巩义转K507巩义到南召

K62

快速

淮南

巩义

23:49 07:51
228公里 08:02
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:巩义
K507

快速

巩义

南召

07:02 10:15
228公里 03:13
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥135.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K384淮南到潢川转K167潢川到南召

K384

快速

淮南

潢川

00:46 04:16
365公里 03:30
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥135.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潢川
K167

快速旅客列车

潢川

南召

06:12 14:30
365公里

8小时18分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥175.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K62淮南到灵宝转1165灵宝到南召

K62

快速

淮南

灵宝

23:49 11:19
373公里 11:30
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:灵宝
1165

普快

灵宝

南召

22:17 03:57
373公里 05:40
  • 无座¥47.5
  • 硬座¥47.5
  • 硬卧¥98.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K62淮南到华山转1168华山到南召

K62

快速

淮南

华山

23:49 12:29
463公里 12:40
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:华山
1168

普快

华山

南召

20:55 03:57
463公里 07:02
  • 无座¥61.0
  • 硬座¥61.0
  • 硬卧¥118.0
  • 软卧¥186.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1438淮南到漯河转K909漯河到南召

K1438

快速旅客列车

淮南

漯河

05:36 11:44
509公里

6小时8分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥168.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:漯河
K909

快速

漯河

南召

16:08 19:46
509公里 03:38
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K8511淮南到合肥转K167合肥到南召

K8511

快速旅客列车

淮南

合肥

20:18 21:19
605公里

1小时1分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K167

快速旅客列车

合肥

南召

03:00 14:30
605公里

11小时30分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K2905淮南到合肥转K167合肥到南召

K2905

快速旅客列车

淮南

合肥

12:37 13:38
605公里

1小时1分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K167

快速旅客列车

合肥

南召

03:00 14:30
605公里

11小时30分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K383淮南到合肥转K167合肥到南召

K383

快速

淮南

合肥

01:40 02:49
605公里 01:09
  • 无座¥13.5
  • 硬座¥13.5
  • 硬卧¥64.5
  • 软卧¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K167

快速旅客列车

合肥

南召

03:00 14:30
605公里

11小时30分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K382淮南到合肥转K167合肥到南召

K382

快速

淮南

合肥

01:40 02:49
605公里 01:09
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥98.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K167

快速旅客列车

合肥

南召

03:00 14:30
605公里

11小时30分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票