• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

淮南到内乡火车时刻表

淮南内乡共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-01

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K384淮南到潢川转K705潢川到内乡

K384

快速

淮南

潢川

00:46 04:16
361公里 03:30
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥135.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潢川
K705

快速

潢川

内乡

00:32 07:07
361公里 06:35
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K8511淮南到合肥转K708合肥到内乡

K8511

快速旅客列车

淮南

合肥

20:18 21:19
601公里

1小时1分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K708

快速

合肥

内乡

21:12 07:07
601公里 09:55
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K2905淮南到合肥转K708合肥到内乡

K2905

快速旅客列车

淮南

合肥

12:37 13:38
601公里

1小时1分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K708

快速

合肥

内乡

21:12 07:07
601公里 09:55
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K382淮南到合肥转K708合肥到内乡

K382

快速

淮南

合肥

01:40 02:49
601公里 01:09
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥98.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K708

快速

合肥

内乡

21:12 07:07
601公里 09:55
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K383淮南到合肥转K708合肥到内乡

K383

快速

淮南

合肥

01:40 02:49
601公里 01:09
  • 无座¥13.5
  • 硬座¥13.5
  • 硬卧¥64.5
  • 软卧¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K708

快速

合肥

内乡

21:12 07:07
601公里 09:55
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K70淮南到合肥转K708合肥到内乡

K70

快速

淮南

合肥

10:29 12:07
601公里 01:38
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥98.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K708

快速

合肥

内乡

21:12 07:07
601公里 09:55
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K67淮南到合肥转K708合肥到内乡

K67

快速

淮南

合肥

10:29 12:07
601公里 01:38
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥98.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
K708

快速

合肥

内乡

21:12 07:07
601公里 09:55
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K8511淮南到巢湖转K466巢湖到内乡

K8511

快速旅客列车

淮南

巢湖

20:18 22:17
676公里

1小时59分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:巢湖
K466

快速旅客列车

巢湖

内乡

20:56 07:55
676公里

10小时59分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥188.5
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K2905淮南到巢湖转K466巢湖到内乡

K2905

快速旅客列车

淮南

巢湖

12:37 14:48
676公里

2小时11分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥77.5
  • 软卧¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:巢湖
K466

快速旅客列车

巢湖

内乡

20:56 07:55
676公里

10小时59分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥188.5
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1237淮南到巢湖转K466巢湖到内乡

K1237

快速

淮南

巢湖

19:03 21:19
676公里 02:16
  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:巢湖
K466

快速旅客列车

巢湖

内乡

20:56 07:55
676公里

10小时59分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥188.5
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票