• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

淮南到盘锦北火车时刻表

淮南盘锦北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-02

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1110淮南到任丘转K386任丘到盘锦北

K1110

快速

淮南

任丘

00:13 10:48
594公里 10:35
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:任丘
K386

快速

任丘

盘锦北

23:51 08:56
594公里 09:05
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥168.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K68淮南到徐州转T72徐州到盘锦北

K68

快速

淮南

徐州

16:14 22:17
1142公里 06:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
T72

特快

徐州

盘锦北

20:16 08:03
1142公里 11:47
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K68淮南到济南转G1248济南到盘锦北

K68

快速

淮南

济南

16:14 02:33
1162公里 10:19
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G1248

高速动车组列车

济南

盘锦北

10:48 15:41
1162公里

4小时53分

当日到达

  • 二等座¥358.0
  • 一等座¥594.0
  • 商务座¥1143.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K8401淮南到蚌埠转T72蚌埠到盘锦北

K8401

快速

淮南

蚌埠

14:36 15:57
1346公里 01:21
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥65.5
  • 软卧¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
T72

特快

蚌埠

盘锦北

18:40 08:03
1346公里 13:23
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K8365淮南到蚌埠转T72蚌埠到盘锦北

K8365

快速旅客列车

淮南

蚌埠

14:26 16:24
1346公里

1小时58分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 软卧¥104.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
T72

特快

蚌埠

盘锦北

18:40 08:03
1346公里 13:23
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1505淮南到蚌埠转T72蚌埠到盘锦北

K1505

快速旅客列车

淮南

蚌埠

13:47 15:57
1346公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
T72

特快

蚌埠

盘锦北

18:40 08:03
1346公里 13:23
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K61淮南到蚌埠转T72蚌埠到盘锦北

K61

快速旅客列车

淮南

蚌埠

05:13 07:31
1346公里

2小时18分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
T72

特快

蚌埠

盘锦北

18:40 08:03
1346公里 13:23
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K8377淮南到滁州北转T72滁州北到盘锦北

K8377

快速

淮南

滁州北

14:05 17:26
1372公里 03:21
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:滁州北
T72

特快

滁州北

盘锦北

17:28 08:03
1372公里 14:35
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1072淮南到任丘转K386任丘到盘锦北

K1072

快速旅客列车

淮南

任丘

22:35 09:03
1428公里

10小时28分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥224.0
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:任丘
K386

快速

任丘

盘锦北

23:51 08:56
1428公里 09:05
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥168.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1072淮南到霸州转K386霸州到盘锦北

K1072

快速旅客列车

淮南

霸州

22:35 09:46
1428公里

11小时11分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:霸州
K386

快速

霸州

盘锦北

00:31 08:56
1428公里 08:25
同程 扫码
手机扫描轻松订票