• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

淮南到蓬安火车时刻表

淮南蓬安共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-02

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K62淮南到巩义转K817巩义到蓬安

K62

快速

淮南

巩义

23:49 07:51
1075公里 08:02
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:巩义
K817

快速旅客列车

巩义

蓬安

18:32 09:14
1075公里

14小时42分

次日到达

  • 无座¥144.5
  • 硬座¥144.5
  • 硬卧¥295.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:1154淮南到三门峡转K817三门峡到蓬安

1154

普快

淮南

三门峡

20:20 05:58
1407公里 09:38
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:三门峡
K817

快速旅客列车

三门峡

蓬安

21:04 09:14
1407公里

12小时10分

次日到达

  • 无座¥121.0
  • 硬座¥121.0
  • 硬卧¥250.5
  • 软卧¥385.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1238淮南到郑州转K817郑州到蓬安

K1238

快速旅客列车

淮南

郑州

05:00 12:41
1497公里

7小时41分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥149.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
K817

快速旅客列车

郑州

蓬安

17:32 09:14
1497公里

15小时42分

次日到达

  • 无座¥154.5
  • 硬座¥154.5
  • 硬卧¥313.5
  • 软卧¥439.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:1154淮南到郑州转K817郑州到蓬安

1154

普快

淮南

郑州

20:20 02:34
1586公里 06:14
  • 无座¥63.0
  • 硬座¥63.0
  • 硬卧¥123.0
  • 软卧¥195.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
K817

快速旅客列车

郑州

蓬安

17:32 09:14
1586公里

15小时42分

次日到达

  • 无座¥154.5
  • 硬座¥154.5
  • 硬卧¥313.5
  • 软卧¥439.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K606淮南到郑州转K817郑州到蓬安

K606

快速旅客列车

淮南

郑州

19:05 01:16
1651公里

6小时11分

次日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥149.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
K817

快速旅客列车

郑州

蓬安

17:32 09:14
1651公里

15小时42分

次日到达

  • 无座¥154.5
  • 硬座¥154.5
  • 硬卧¥313.5
  • 软卧¥439.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K2906淮南到郑州转K817郑州到蓬安

K2906

快速旅客列车

淮南

郑州

20:15 02:30
1651公里

6小时15分

次日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥149.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
K817

快速旅客列车

郑州

蓬安

17:32 09:14
1651公里

15小时42分

次日到达

  • 无座¥154.5
  • 硬座¥154.5
  • 硬卧¥313.5
  • 软卧¥439.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K62淮南到郑州转K817郑州到蓬安

K62

快速旅客列车

淮南

郑州

23:57 06:24
1651公里

6小时27分

次日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥149.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
K817

快速旅客列车

郑州

蓬安

17:32 09:14
1651公里

15小时42分

次日到达

  • 无座¥154.5
  • 硬座¥154.5
  • 硬卧¥313.5
  • 软卧¥439.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K2906淮南到洛阳转K817洛阳到蓬安

K2906

快速旅客列车

淮南

洛阳

20:15 04:28
1651公里

8小时13分

次日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥161.0
  • 软卧¥268.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K817

快速旅客列车

洛阳

蓬安

19:16 09:14
1651公里

13小时58分

次日到达

  • 无座¥139.5
  • 硬座¥139.5
  • 硬卧¥286.0
  • 软卧¥443.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K2276淮南到郑州转K817郑州到蓬安

K2276

快速旅客列车

淮南

郑州

22:24 05:02
1651公里

6小时38分

次日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥149.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
K817

快速旅客列车

郑州

蓬安

17:32 09:14
1651公里

15小时42分

次日到达

  • 无座¥154.5
  • 硬座¥154.5
  • 硬卧¥313.5
  • 软卧¥439.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K62淮南到三门峡转K817三门峡到蓬安

K62

快速旅客列车

淮南

三门峡

23:57 10:08
1651公里

10小时11分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:三门峡
K817

快速旅客列车

三门峡

蓬安

21:04 09:14
1651公里

12小时10分

次日到达

  • 无座¥121.0
  • 硬座¥121.0
  • 硬卧¥250.5
  • 软卧¥385.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票