• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

淮南到平安驿火车时刻表

淮南平安驿共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K2906淮南到洛阳转K377洛阳到平安驿

K2906

快速旅客列车

淮南

洛阳

20:15 04:28
631公里

8小时13分

次日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥161.0
  • 软卧¥268.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K377

快速

洛阳

平安驿

23:23 15:44
631公里 16:21
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K62淮南到洛阳转K377洛阳到平安驿

K62

快速旅客列车

淮南

洛阳

23:57 08:23
631公里

8小时26分

次日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥161.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K377

快速

洛阳

平安驿

23:23 15:44
631公里 16:21
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K606淮南到洛阳转K377洛阳到平安驿

K606

快速旅客列车

淮南

洛阳

19:05 03:46
631公里

8小时41分

次日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥175.5
  • 软卧¥268.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K377

快速

洛阳

平安驿

23:23 15:44
631公里 16:21
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K594淮南到洛阳转K377洛阳到平安驿

K594

快速旅客列车

淮南

洛阳

19:33 04:22
631公里

8小时49分

次日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥175.5
  • 软卧¥268.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K377

快速

洛阳

平安驿

23:23 15:44
631公里 16:21
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:1154淮南到洛阳转K377洛阳到平安驿

1154

普快

淮南

洛阳

20:20 04:19
800公里 07:59
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:洛阳
K377

快速

洛阳

平安驿

23:23 15:44
800公里 16:21
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K62淮南到华山转K889华山到平安驿

K62

快速

淮南

华山

23:49 12:29
985公里 12:40
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:华山
K889

快速

华山

平安驿

22:40 10:46
985公里 12:06
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K62淮南到灵宝转K889灵宝到平安驿

K62

快速

淮南

灵宝

23:49 11:19
1073公里 11:30
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:灵宝
K889

快速

灵宝

平安驿

21:34 10:46
1073公里 13:12
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K62淮南到义马转K889义马到平安驿

K62

快速

淮南

义马

23:49 09:25
1194公里 09:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:义马
K889

快速

义马

平安驿

19:53 10:46
1194公里 14:53
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K62淮南到巩义转K889巩义到平安驿

K62

快速

淮南

巩义

23:49 07:51
1303公里 08:02
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:巩义
K889

快速

巩义

平安驿

18:27 10:46
1303公里 16:19
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1238淮南到郑州转K889郑州到平安驿

K1238

快速旅客列车

淮南

郑州

05:00 12:41
1725公里

7小时41分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥149.0
  • 软卧¥227.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州
K889

快速

郑州

平安驿

17:31 10:46
1725公里 17:15
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票