• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

淮南到平山火车时刻表

淮南平山共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-01

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K68淮南到徐州转K552徐州到平山

K68

快速

淮南

徐州

16:14 22:17
2052公里 06:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K552

快速旅客列车

徐州

平山

06:22 09:59
2052公里

27小时37分

次日到达

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥440.0
  • 软卧¥688.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K8401淮南到蚌埠转K552蚌埠到平山

K8401

快速

淮南

蚌埠

14:36 15:57
2264公里 01:21
  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥65.5
  • 软卧¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
K552

快速旅客列车

蚌埠

平山

04:16 09:59
2264公里

29小时43分

次日到达

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥471.0
  • 软卧¥736.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K8365淮南到蚌埠转K552蚌埠到平山

K8365

快速旅客列车

淮南

蚌埠

14:26 16:24
2264公里

1小时58分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 软卧¥104.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
K552

快速旅客列车

蚌埠

平山

04:16 09:59
2264公里

29小时43分

次日到达

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥471.0
  • 软卧¥736.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1505淮南到蚌埠转K552蚌埠到平山

K1505

快速旅客列车

淮南

蚌埠

13:47 15:57
2264公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
K552

快速旅客列车

蚌埠

平山

04:16 09:59
2264公里

29小时43分

次日到达

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥471.0
  • 软卧¥736.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K61淮南到蚌埠转K552蚌埠到平山

K61

快速旅客列车

淮南

蚌埠

05:13 07:31
2264公里

2小时18分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
  • 硬卧¥70.0
  • 软卧¥104.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
K552

快速旅客列车

蚌埠

平山

04:16 09:59
2264公里

29小时43分

次日到达

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥471.0
  • 软卧¥736.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K8412淮南到徐州转K552徐州到平山

K8412

快速旅客列车

淮南

徐州

10:45 15:14
2363公里

4小时29分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 软座¥80.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K552

快速旅客列车

徐州

平山

06:22 09:59
2363公里

27小时37分

次日到达

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥440.0
  • 软卧¥688.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K612淮南到徐州转K552徐州到平山

K612

快速旅客列车

淮南

徐州

23:18 04:02
2363公里

4小时44分

次日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K552

快速旅客列车

徐州

平山

06:22 09:59
2363公里

27小时37分

次日到达

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥440.0
  • 软卧¥688.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1050淮南到徐州转K552徐州到平山

K1050

快速旅客列车

淮南

徐州

15:02 20:35
2363公里

5小时33分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥105.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K552

快速旅客列车

徐州

平山

06:22 09:59
2363公里

27小时37分

次日到达

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥440.0
  • 软卧¥688.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K68淮南到兖州转K552兖州到平山

K68

快速

淮南

兖州

16:14 00:19
2363公里 08:05
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兖州
K552

快速旅客列车

兖州

平山

08:27 09:59
2363公里

25小时32分

次日到达

  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥419.0
  • 软卧¥658.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K68淮南到枣庄西转K552枣庄西到平山

K68

快速

淮南

枣庄西

16:14 23:17
2363公里 07:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:枣庄西
K552

快速旅客列车

枣庄西

平山

07:20 09:59
2363公里

26小时39分

次日到达

  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥427.0
  • 软卧¥673.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票