• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

淮南到普兰店火车时刻表

淮南普兰店共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-27

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1110淮南到任丘转K716任丘到普兰店

K1110

快速

淮南

任丘

00:13 10:48
1150公里 10:35
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:任丘
K716

快速

任丘

普兰店

00:39 18:00
1150公里 17:21
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1012淮南到石家庄转K2026石家庄到普兰店

K1012

快速

淮南

石家庄

19:31 07:01
1791公里 11:30
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
K2026

快速

石家庄

普兰店

13:42 09:08
1791公里 19:26
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1012淮南到衡水转K2026衡水到普兰店

K1012

快速

淮南

衡水

19:31 05:16
1820公里 09:45
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡水
K2026

快速

衡水

普兰店

15:50 09:08
1820公里 17:18
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1072淮南到霸州转K2026霸州到普兰店

K1072

快速旅客列车

淮南

霸州

22:35 09:46
1822公里

11小时11分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:霸州
K2026

快速

霸州

普兰店

18:14 09:08
1822公里 14:54
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1072淮南到衡水转K2026衡水到普兰店

K1072

快速旅客列车

淮南

衡水

22:35 07:45
1822公里

9小时10分

次日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥182.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡水
K2026

快速

衡水

普兰店

15:50 09:08
1822公里 17:18
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1396淮南到衡水转K2026衡水到普兰店

K1396

快速旅客列车

淮南

衡水

04:31 15:55
1822公里

11小时24分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥182.0
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡水
K2026

快速

衡水

普兰店

15:50 09:08
1822公里 17:18
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1238淮南到商丘转K716商丘到普兰店

K1238

快速旅客列车

淮南

商丘

05:00 10:12
1830公里

5小时12分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥104.0
  • 软卧¥162.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
K716

快速

商丘

普兰店

18:22 18:00
1830公里 23:38
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K892淮南到衡水转K2026衡水到普兰店

K892

快速

淮南

衡水

03:17 12:08
1853公里 08:51
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡水
K2026

快速

衡水

普兰店

15:50 09:08
1853公里 17:18
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1264淮南到衡水转K2026衡水到普兰店

K1264

快速

淮南

衡水

19:17 04:21
1853公里 09:04
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡水
K2026

快速

衡水

普兰店

15:50 09:08
1853公里 17:18
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1012淮南到辛集转K2026辛集到普兰店

K1012

快速

淮南

辛集

19:31 05:53
1914公里 10:22
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:辛集
K2026

快速

辛集

普兰店

14:45 09:08
1914公里 18:23
  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥263.5
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票