• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

淮南到普雄火车时刻表

淮南普雄共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-27

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K594淮南到宝鸡转K1501宝鸡到普雄

K594

快速旅客列车

淮南

宝鸡

19:33 13:10
1191公里

17小时37分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥415.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宝鸡
K1501

快速

宝鸡

普雄

01:41 01:56
1191公里 24:15
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K594淮南到天水转K1504天水到普雄

K594

快速旅客列车

淮南

天水

19:33 15:04
1346公里

19小时31分

次日到达

  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥324.0
  • 软卧¥504.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天水
K1504

快速

天水

普雄

22:32 01:56
1346公里 27:24
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K594淮南到甘谷转K1504甘谷到普雄

K594

快速旅客列车

淮南

甘谷

19:33 15:56
1413公里

20小时23分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥534.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:甘谷
K1504

快速

甘谷

普雄

21:11 01:56
1413公里 28:45
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K594淮南到陇西转K1504陇西到普雄

K594

快速旅客列车

淮南

陇西

19:33 16:55
1492公里

21小时22分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:陇西
K1504

快速

陇西

普雄

20:13 01:56
1492公里 29:43
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K594淮南到兰州转K1504兰州到普雄

K594

快速旅客列车

淮南

兰州

19:33 19:22
1695公里

23小时49分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥361.0
  • 软卧¥609.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K1504

快速

兰州

普雄

17:53 01:56
1695公里 32:03
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K62淮南到巩义转K117巩义到普雄

K62

快速

淮南

巩义

23:49 07:51
1849公里 08:02
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:巩义
K117

快速

巩义

普雄

21:18 23:06
1849公里 25:48
  • 无座¥233.0
  • 硬座¥233.0
  • 硬卧¥417.0
  • 软卧¥658.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K594淮南到武威转K1504武威到普雄

K594

快速旅客列车

淮南

武威

19:33 23:13
1997公里

27小时40分

次日到达

  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥440.0
  • 软卧¥688.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武威
K1504

快速

武威

普雄

14:12 01:56
1997公里 35:44
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K594淮南到金昌转K1504金昌到普雄

K594

快速旅客列车

淮南

金昌

19:33 00:02
2071公里

28小时29分

第三天到

  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥449.0
  • 软卧¥705.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金昌
K1504

快速

金昌

普雄

13:15 01:56
2071公里 36:41
  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥383.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K62淮南到西安转K165西安到普雄

K62

快速旅客列车

淮南

西安

23:57 13:55
2256公里

13小时58分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥257.0
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安
K165

快速

西安

普雄

22:15 21:36
2256公里 23:21
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K594淮南到西安转K165西安到普雄

K594

快速旅客列车

淮南

西安

19:33 10:25
2256公里

14小时52分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥401.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安
K165

快速

西安

普雄

22:15 21:36
2256公里 23:21
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点